пятница, 15 июля 2011 г.

Новые видео с котами

Вдруг.
Видео с котами на YouTube становится больше с каждым днем - это плохая тенденция. Если коты начали так тупеть, то это может быть заразным. Вдруг Редискин подхватит какую-нибудь холеру и вообще съедет с катушек. Впрочем смотрим, свежие видео-приколы с котами за последнюю неделю.

Котик не поверил в то, что этот еврей рассказывает про бога и решил вмешаться в процесс съемки видео. Кстати, вы заметили что у него дьявольские зрачки?



Второе видео про ленивого кота, который любит чесать себя за зад. Возможно он просто пытается получить от этого удовольствие, а может быть у него приклеена лапа. Необъяснимо.



Этот кот явно выпендривается. Уверен на 100%, что если бы за ним никто не наблюдал и не снимал на видео, то он бы вряд ли стал вытворять что-то подобное. А тут кот распушил хвост и играет со своим отражением в зеркале.



Следующее видео не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой, особенно те кто не любит издевательства над котами. Однажды у Редискина я уже писал, что ненавижу воду, это видео еще больше подкрепило мою ненависть. Люди смотрят на бедного кота, который не может выпрыгнуть из бассейна и ржут вместо того, что бы помочь. Бедный котик, совсем не смешное видео.



3 комментария:

  1. Я тоже у себя разместила видео про кошку, прыгающую на стену из воды. Вы правы, слабонервным лучше не смотреть. Не могу понять, как вроде бы нормальные люди могут смеяться, видя мучение животного!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и особенно цинично звучит смех маленького ребенка за кадром..

    ОтветитьУдалить
  3. Не коти, а професиональние клоуни.

    ОтветитьУдалить