суббота, 8 июня 2013 г.

Коты удостоверились, что лампа - это лампа

Между прочим, котов очень привлекают такие светильники, которые похожи одно мягкое место. Помните историю, как Эта обзавелась новым хахалем, а потому нашла повод побрить ноги каждый раз, как собиралась на свидание. Но дело не в той истории, а в двух картинках, которые там были. В интернете долгое время гулял баян про светильник, где каждый видел что ему заблагорассудится. Ну и вот, тогда Редискин первым нашел доказательство (магазины по продаже ламп в расчет не берем), что неизвестный объект представляет собой лампу. И вот очередное подтверждение - и снова коты!

Коты удостоверились, что лампа - это лампа

На самом деле в этой информации нет ничего особенного. Мне просто в очередной раз хотелось подчеркнуть насколько просто из обычной ситуации коты могут создавать праздник.

И еще один момент. У меня тут спрашивали, куда звонить, если кот или кошка застряли на дереве. Звоните 02 в полицию и вообще в любую службу (можете в скорую и пожарным позвонить), потому что у них сейчас единая служба, обязаны передавать тем, кто будет заниматься спасением несчастных животных.

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий