понедельник, 26 августа 2013 г.

Замена экрана iPhone 5 с настроением

Выгодный ремонт iPhone 5Ничто не вечно или почему даже iPhone 5 иногда требуется ремонт.
Ситуации когда любимый iPhone пришла пора починить наступают не так уж часто, но если возникнет, многим пригодится моя рекомендация сервисному центру Apple в Москве. Ребята оказывают много полезных услуг для владельцев яблочных гаджетов, и, среди них, замена экрана iPhone.

Почему возникает необходимость заменить экран? Это всегда по-разному. Представить, что он стёрся наверное невозможно, чаще всего разбиваются. Иногда случается неприятность и падают даже новые телефоны. В утиль сдавать точно не выход, а вот недорого заменить экран - хороший выход. На сайте сервисного центра вы легко узнаете сколько стоит поменять экран на iphone 5 товар - внизу на страничке представлены цены. Услуги немного отличаются: есть замена стекла iPhone 5 (тачскрин или передняя панель), есть замена LCD экрана. Собственно, это самое основное.

Есть ремонт iPhone после попадания влаги - тоже относительно недорого. При необходимости можно вызвать курьера, чтобы он доставит устройство в сервис-центр. Ну а диагностика и хорошее настроение предоставляются бесплатно. В смысле, услуга предоставляется по принципу "всё включено", поэтому доплачивать за отдельные "опции" в работе не придется.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий