пятница, 27 июня 2014 г.

Где взять кредит жарким летом?

Лето - это такой универсальный сезон трат, когда хочется съездить отдохнуть от долгой зимы, устроить шопинг, поправить здоровье, обзавестись новой машиной. Желаний всегда будет больше, чем возможностей реализовать их, поэтому на выручку приходят разнобразные кредиты.



Один из таких - потребительский кредит от "Лето Банка". Специально для летних желаний там предложили выгодные тарифы и программы. На сайте банка можно офомить выгодный кредит наличными - заявка заполняется в онлайн-режиме в течение 15 минут. Для многих кредитоваться через интернет стало удобным инструментом, потому что не нужно тратить время на лишний позод в банк. Достаточно один раз заполнить данные и, в случае положительного решения, прийти за деньгами в банк.

Какие условия предложили в "Лето Банке". Сумма кредита от 50 до 500 тыс рублей, срок - до 2-х лет. Сумма ежемесячного платежа рассчитывается автоматически по годовой ставке и будет тем ниже, чем больше сумма и дольше срок. Кроме того, предложена опция «Суперставка» - это 10%-е снижение вашей ставки после 12 ежемесячных платежей и без просрочки по ним.

Другие преимущества кредитования в "Лето Банк": дружественный по отношению к клиентам сервис, вся информация открыта, нет обманчивых мелких шрифтов итп, есть офисы в крупных городах России, и другие удобные возможности.


Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий