суббота, 7 августа 2010 г.

Моё напутствие про загрязнение Земли

Решил составить напутствие для людей. Иначе настолько засрут землю, что скоро умирать начнут сами от своих отбросов. Редискину всё равно, он как таракан проживёт в любой среде миллион лет. Хоть какое загрязнение будет, хоть воду нефтью зальют, хоть воздух отравят своими фабриками и заводами, хоть радиоактивными выбросами - Редискин везде выживет.

Напутствие про загрязнение земли

Поэтому послушайте моё напутствие: "Попробуйте объяснить будущим поколениям, что то что вы делаете было хорошо для экономики. Они всё равно не смогут заниматься сельским хозяйством, дышать чистым воздухом и пить хорошую воду". Вот такое напутствие, попробуйте сделать это сегодня. Картинка не моя.

Новые интересные посты, которые рекомендует Редискин:
Единственный домовой в ЖЖ пишет о запрете на распитие спиртных напитков в Беларуси. Можно почитать этот позитивный журнал и остаться довольным. Редискин уже успел ознакомиться - скажу честно - 4 балла. многие утверждают что жизнь коротка попробуй научиться в неё играть и посмотри что у кошек жизнь в 10 раз короче. Если ты хочешь знать всё обо всём ты сможешь этого добиться как я.

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий