среда, 2 марта 2011 г.

У некоторых девушек красивые попки, а у некоторых отчаянно соблазнительная грудь

Задумался Редискин на тему женских прелестей, посмотрел фото с конкурса Miss Reef 2011 Bikini Contest, где самые сексуальные барышни планеты показывают свои упругие попки. Победительницей становится та, у которой по мнению компетентного жюри окажется самая сладка попка. А для этого ее надо показать во всей красе. Так как конкурс традиционно проводится на Гавайях, то немудрено, что все эти задницы будут весьма поджарены горячим солнцем и множеством фотосессий, проведенных под ним. Мне понравилось, в конкурсе "Мисс риф 2011" победила Бетзейда Херрера, которой до этого уже присваивался титул Мисс Гавайи. Девушка она и правдааппетитная, но Редискину не понравилась. А вот Мисс Марселла на мой взгляд обладает более привлекательной попкой.

Участница конкурса Мисс Риф 2011 - Марселла у нее очень эротическая попка

Дальше на тему того, что же все-таки привлекает в женщинах больше, их красивые попки или сексуальная грудь. Несколько эротических фотографий.

И еще одно фото с конкурса, на нем как раз победительница Бетзейда Херрера (в центре), внешне даже очень скромная девушка, не сказал бы что она может быть настолько раскрепощенной, что бы принять участие в эротическом конкурсе.
Победительница конкурса Мисс Риф 2011 Бетзейда Херрера с самой сексуальной попкой

Редискин с горяча подумал, что надо бы устроить голосование, что лучше сиськи или попы. А потом решил да ну нах, любой мужик каждый имеет свое мнение на этот счет. Хотя мой взгляд переметнулся на несколько фото с соблазнительной грудью. Девушки еще так фотографируются специально, как будто готовы отдаться тут же. Мне нравятся раскрепощенные :)
сексуальная грудь у девушки так и готова отдаться

Самая эффектная грудь не значит - большая. Главное естественность, поэтому сексуальные попки и лидируют в хит-параде, потому что фотографии сделаны вполне естественно без лишнего фотошопа. А когда съемку делают в студии, то таких сексуальных девушек потом специально обрабатывают.
красивая эротика - отчаянно сексуальная девушка

Вот это фото HQ (для просмотра в полном режиме адрес картинки вставьте в окно браузера, там эта прелесть видна крупным планом, фотографу респект) особенно - сексуальная девушка с большой грудью.
большие сексуальные сиськи

Одно из лучших фото, не знаю как девушки могу терпеть такое. Наверное за съемки в эротических фотосессиях им прилично платят. Что бы сосок груди набух к нему прикладывают лед, но смотрится такая грудь шикарно.
сексуальная грудь - лед на сосок

В дополнение коллекции про сексуальные попы - девушки моются в душе второем.
голые сексуальные попки

А у этих наверное была бурная ночь, еще одна эротическая фотка красивой женской задницы.
красивая задница у девушки - фото эротика

В общем, кому что понравилось, определяйтесь, пишите мне комменты :)

Другие похожие темы в блоге Редискина:

5 комментариев:

  1. лучше сочетание и попки и груди
    но когда девушка тебе симпатична...то это не имеет значения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Слово позитив30 мая 2011 г. в 06:55

    ммм хорошенькие

    ОтветитьУдалить
  3. seo-one а почему девушка тебе становиться симпатичной? да потому что и попа и грудь и мордашка симпотичные. Врядли квазимодо будет тебе симпотична.)

    ОтветитьУдалить