вторник, 28 июня 2011 г.

Краснокожие. И чего это они делают?

Ага, выстроилось в ряд племя краснокожих.
По идее на этом фото где-то посередине должен стоять их вождь с бубном, но его нет.
Их вообще никогда не разберешь, что там происходит в этой Америке. Вроде продвинутая страна, а до сих пор среди них живут вот такие необразованные аборигены. Я в предыдущей записи ошибся, сказав, что это африканцы. Хотя хз, не поймешь, может действительно они из Африки...

фото реклама автомобиля - индейцы в красном

Поэтому два вопроса у Кота Редискина (сам ответа не знаю, нужны версии).
1) Откуда это чужеродное племя (варианты озвучил - африканцы, индейцы, инопланетяне);
2) Чего это они делают? Нарядилсь как будто их фотографируют для внесения в Красную Книгу как вымирающий человеческий вид.

Другие похожие темы в блоге Редискина

4 комментария:

  1. Я так думаю, что это для них торжественный момент. Не знаю чем их "купил" фотограф, но тут явно выстроилось все семейство мужского пола. Значит показывают свою силу.

    ОтветитьУдалить
  2. Юрий, спасибо за ответ, но я подозреваю что не фотограф их купил, а то тот кто купил фотографа.. В общем есть у меня одна догадка на сей счет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Предположу свадьба, хотя чёто детей многовато. больше всего удивил накачанный пресс у чела по центру. Этож тут в городе на него бабы божиться будут ))

    ОтветитьУдалить
  4. Роман, холодно =)

    А накачанный пресс может из-за того что вдруг он актер? Ну не нашлось выше, решили какого-нибудь баскетболиста загримировать для фото (например) :)

    ОтветитьУдалить