вторник, 14 февраля 2012 г.

Где покупают вечные ссылки. Секрет успешного продвижения в интернете

Вообще-то в наше время даже девчонки знают секреты успешного продвижения. Куда не посмотришь, сплошные seo-блондинки, школьники и бомжи. Да, это три самых крупных категории людей в интернете, которые знают о продвижении сайтов всё. Что и говорить о простых котах.

Прикольная котоматрица: все чуваки, валим; а то все уже начали думать, что котики захватили интернет

Строго говоря, хочу поделиться информацией, где почитать о продвижении сайта и как это сделать с помощью вечных ссылок. Сейчас много различных сервисов, однако новичкам без подробной инструкции бывает сложно разобраться. Один из наиболее эффективных способов продвижения сайта описан в блоге алматинского полубомжа (адрес polu-bomj.ru), он пишет, что наиболее эффективной и естественной является раскрутка с помощью вечных ссылок, благодаря которым целевой сайт наращивает ссылочную массу и продвигается по ключевым словам в поиске.

Он сделал подробную инструкцию о бирже Ротапост где покупают вечные ссылки, и выбор именно ее во многом оправдан. Сегодня продвижением сайтов занимается огромное количество бирж, порталов и рекламных агентств. Удовольствие это не из дешевых, поэтому позволить себе покупку вечных ссылок на сотне-другой различных ресурсов — дело не очень сложное и доступное каждому. Следует помнить, что покупать вечные ссылки стоит только на тех порталах, которые уже имеют неплохой вес для поисковых систем, так как в противном случае ссылка на не раскрученном сайте почти ничего не даст.

Нужно учитывать, что чем выше рейтинг интересующего вас сайта для размещения, тем дороже попросит его владелец на само размещение ссылки. Их можно размещать и на специальных биржах, что значительно упрощает процесс и позволяет эффективно управлять всеми своими позициями. Для оптимизатора биржа ссылок является одним из лучших вариантов продвинуть сайт за совершенно символичную сумму. В общем резюме Редискина по статье: отличная, можно пользовать, что бы продвигать сайт или самостоятельно.

Можно почитать другие посты о продвижении в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий