понедельник, 2 апреля 2012 г.

20 минут ада: Керри Роджерс выстирала свою кошку в стиральной машине

Не раз я рассуждал о хозяевах, которые безрассудно относятся к своим животным. А тут шок и тихий ужас: Керри Роджерс из-за своей невнимательности умудрилась постирать кошку в стиральной машине. Наверное это история могла закончиться трагично, если бы не Кот, находившийся здесь же. Пеппа, сиганул к двери в ванной и начал яростно ее царапать, только после этого хозяйка заметила, что оставила кошку в стиральной машине.

20 минут ада: Керри Роджерс выстирала свою кошку в стиральной машине

У кошки Лилы (Lila) из Брисбена (Австралия) теперь наверняка стало на одну кошачью жизнь меньше. Но все было бы еще хуже, если бы не ее друг, кот Пеппа. Красавица бурманской породы запрыгнула в открытую дверцу стиральной машины, когда ее хозяйка Керри Роджерс на минуту отвлеклась с бельем. После чего женщина закрыла дверцу машины, не заметив сидящую внутри кошку и, запустив режим стирки в холодной воде, вышла из ванной, закрыв за собой дверь.

Второй питомец Керри Роджерс, обычный беспородный черный кот Пеппа (Peppa) сразу же почуял что-то неладное. Он сиганул к двери в ванной и начал яростно ее царапать. Может быть он услышал слабое мяуканье Лилы через стенки стиральной машины и дверь? Керри показалось поведение кота очень странным. Она вошла в ванную и только тогда заметила через стекло дверцы машины крутящуюся кошку. По словам женщины, эти две минуты, когда она нажала на кнопку стоп и ждала пока машина полностью не остановилась, казались ей бесконечными. Она сразу же вытащила кошку и кинулась с ней в ближайшую ветеринарную клинику Nicklin Way Veterinary Surgery.

Врачи диагностировали у Лилы несколько небольших рваных ран, сотрясение мозга, переохлаждение от холодной воды и небольшое отравление от моющих средств. Все могло быть еще хуже, если бы Лила находилась в машине дольше этих 20 минут. Сейчас Лила почти совсем оправилась от происшествия, а Керри рада не нарадуется на Пеппу и конечно же, сейчас она куда более внимательна при стирке.

Вся история, фото и видео как кот спас свою подругу из стиральной машины читайте в ЖЖ Димки.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий