воскресенье, 26 августа 2012 г.

Итака Недвижимость: новые квартиры в Санкт-Петербурге

Задумываясь о приобретении собственного жилья, многих начинает мучить проблема: купить квартиру в новостройке, или всё-таки остановится на вторичном жилье. Кто-то может ратовать за исторические места Санкт-Петербурга, квартиры с видом на Неву или за красоты Ленинградской области, а кому-то хочется уединения и спокойствия вдали от шума и туристов, жаждущих рассмотреть эти самые исторические места и красоты поближе. Но, даже взвесив все «за» и «против», определится с выбором очень нелегко.

Новые квартиры в Санкт-Петербурге - большой рынок, предложение от разных застройщиков растет ежегодно. Несомненными плюсами квартир в новостройках является то, что став первым хозяином такого жилья, вы будете избавлены от посторонних и зачастую неприятных запахов, оставленных предыдущими хозяевами, лишних «дырок» в стенах и прочих мелких неприятностей. Многие новостройки лишены несущих стен или имеют «свободную планировку, а это значит, что тот, кто приобретёт квартиру, может планировать расположение комнат по своему усмотрению. Возможно, кто-то скажет, что стоимость квадратного метра новой квартиры будет несколько выше, нежели у квартир на вторичном рынке, но, опять же, это зависит от района, его престижности и удалённости от центра города.

Если вас всё ещё терзают сомнения, и вы не можете определиться с покупкой жилья, профессионалы, работающие в агентстве «Итака», помогут вам. Компания предлагает новостройки, а вежливые риэлторы проконсультируют о покупке квартир в новых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Даже, если у вас нет времени приехать и получить ответы на интересующие вопросы лично, вы можете сделать это в режиме on-line, достаточно посетите сайт http://spbnovostroy.ru/.

В арсенале агентства «Итака» десятилетний опыт работы, огромная база квартир с фотографиями и подробными описаниями каждой, любая проектная документация. Одной из необычных услуг является возможность выбрать наиболее понравившегося риэлтора.

Санкт-Петербург: +7 (812) 777-11-33
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-98-00
Твиттер: http://twitter.com/wwwITAKAru

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий