воскресенье, 3 марта 2013 г.

Получение разрешения на проживание и оформление гражданства

Изображение к теме оформления документовНасущная тема, которая может быть многим интересна - получение разрешения на проживание и оформление гражданства.

Разрешение на временное проживание является в первую очередь подтверждением прав гражданина другой страны, не имеющего гражданства в РФ, на проживание на территории России до того момента, пока ему не будет дан вид на жительство в этой стране. Разрешение как правило выглядит в виде специальной отметки, которая ставится в документе гражданина удостоверяющего его личность.

В самом разрешении на проживание находится информация содержащая фамилию, имя, отчество иностранного гражданина, его дата, место рождение и пол. Помимо этого, указывается выданный номер и дата принятия решения на то, чтобы выдать разрешение на временное проживание, а также сроки действия разрешения и название органа, который его выдал. Процедура по получению временного проживания достаточно сложная и требующая огромных временных затрат.

Для того, чтобы избежать всех проблем при ее оформлении, можно обратиться за помощью к специалистам, то есть компанию "Пропискин". У них на сайте есть доступная информация как оформить разрешение на временное проживание и получить документы в короткий срок. Обратившись к компетентным в этих вопросах людям, вам не придется бегать по всевозможным инстанциям с ворохом бумаг. Сотрудники фирмы возьмут всю процедуру оформления получения разрешения на проживания на себя.

После того, как на руках имеется разрешение на временное проживание, соответственно получен вид на жительство (по прошествии года после получения разрешения на проживание), то можно начать оформлять документы на получения гражданства. Получение и оформление статуса гражданина Российской федерации является завершающей стадией по вопросам легализации гражданина на территории России. Процесс получения гражданства является очень сложной процедурой, которая требует огромного количества времени и четких последовательных действий.

Заниматься самостоятельно этим вопросом станет себе дороже, лучше обратиться к специалистам. Вот удобный вариант, который позволит оформить гражданство рф - полный перечень документов и описание услуги в компании "Пропискин". Вы не только сэкономите ваше время и нервы, но сэкономите достаточное количество денег. После оформления и получения гражданства РФ, в получении временной регистрации и прописки не станет особых проблем.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий