суббота, 30 марта 2013 г.

Второй фестиваль видео с котами состоится в мае 2013

Вот ещё из интересного: в мае 2013 года состоится второй фестиваль видео с котами. Его начинателем и продолжателем является также Walker Art Center, который в прошлом 2012 году провел первый фестиваль. То есть история оказалась успешной и в этом году они запланировали интересную программу.

Второй фестиваль видео с котами состоится в мае 2013

Как сообщается на официальном сайте второй международный фестиваль видео состоится в Окленде, штат Калифорния. На мероприятии в течение целого дня почетное жюри будет отсматривать самые прикольные видеоролики с котами и выбирать самые лучшие. В прошлом году, что бы выбрать победителей участникам этого фестиваля пришлось просмотреть почти 20 тыс фрагментов разных видео, составленных в один фильм (омг, даже не представляю, как такое возможно). В 2013-м году для того, что бы принять участие в просмотре могли все желающие, организаторы конкурса установят большой экран 100х100 футов, который будет состоять из 15 тыс ламп. Для того, что бы получить максимум удовольствия также будет составлен 70-минутный фильм из самых прикольных видеороликов с кошками.



Дальше как обычно, хвалят спонсоров (производителей кошачьего корма, которые финансово поучаствовали в организации фестиваля) и некоторые видеоролики, которые точно будут на фестивале. Специальный гость программы Дасти (Dusty Klepto Kitty) - этот кот-воришка, как утверждают его владельцы украл 213 кухонных полотенца, 18 пар обуви, 73 носков, 40 мячей, четыре пары нижнего белья, два сетчатых мешка, один мешок с водой воздушные шары, восемь купальников, и другие различные объекты в разных местах. Правда никто не признается, куда кот стаскивал все это имущество.
Подробная информация о фестивале есть на их официальном сайте
www.walkerart.org/calendar/2013/internet-cat-video-festival-2
Сейчас они продают там билеты, но возможно еще есть шанс поучаствовать со своим видео, если у вас есть что показать миру. Главное разобраться на этом сайте и найти контакт с организаторами.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий