воскресенье, 10 марта 2013 г.

Обследование организма в медицинском центре "Санатера"

Медицинская клиника "Санатера" является уникальным многопрофильным медицинским центром. Клиника предоставляет возможность обратившимся к ним за помощью пациентам провести полное обследование организма и выявить причины тех или иных заболеваний.

Обследование организма в медицинском центре Санатера

Комплексное обследование организма заключается прежде всего в проведении непосредственной диагностики, консультации и рекомендации специалистов. В "Санатере" возможно обследовать следующие виды систем организма: желудочно-кишечную, сердечно-сосудистую, мочеполовую, нервную, кровеносную, опорно-двигательную, имунную и эндокринную.

В настоящее время хорошо известно, что любой живой организм имеет определенное энергоинформационное поле или по другому биополе. Подобное поле состоит из органных и клеточных электромагнитных полей, которые в совокупности представляют информационный, оригинальный, электромагнитный каркас нашего организма. Поэтому, в случае недомогания обратитесь к специалистам и они смогут выполнить обследование организма с использованием современных технологий. В медицинском центре "Санатера" вы сможете определить причины заболевания и совместно с врачами начать лечение.

На протяжении 10 лет, медицинским исследованиям были подвержены клетки, органы и ткани организмов имеющих биоэлектрические характеристики. Путем экспериментов было доказано, что во время патологических процессов их характеристики могут изменяться. А благодаря поддержанию жизненных процессов в норме, электромагнитные поля могут обеспечить, с точки зрения физиологии, положительное состояние клеток. Учитывая эти знания, ученым удалось разработать уникальный метод диагностики организма, получивший название биорезонансной.

В медицинской клинике "Санатера" этот метод получил широкое применение. Посредством него, медицинским персоналом клиники успешно фиксируются и отражаются даже самые незначительные изменения в структурах биологических организмов с помощью кардиограмм и особых графиков, а также путем нелинейного анализа. Убедитесь, в разделе сайта Санатера отзывы представлены благодарности и пожелания клиентов, которые помогут лучше понять качество услуг в медцентре.

Подобная диагностика может проводиться только в медицинских центрах типа "Санатера", имеющих специальную на это сертификацию. При помощи компьютерного обследования организма в клинике "Санатера" возможно получить характеристики органов на частотном уровне. Комплексное биорезонансное обследование организма помогает выявить индивидуальные и различные предрасположенности человеческого организма к всевозможным заболеваниям. Поэтому лучше исследовать и предупредить заболевание сейчас, нежели заниматься его лечением потом.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

46 комментариев:

  1. Да, есть над чем задуматься. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Обследование организма - нужная вещь! Лучше болезнь предупредить, чем лечить запоздало!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за статью! Прошла диагностику и узнала много интересного про свое здоровье!

    ОтветитьУдалить
  4. В Санатере также и лечение прописывают реальное.Выявляют причину болезни иот нее лечат. Я испытала на себе процедуру лечения и теперь эту клиникуна другую не променяю!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилось как делают медицинский педикюр в Санатере. У мастера легкая рука и после процедуры буквально летаешь! Рекомендую обращаться к Ольге!

    ОтветитьУдалить
  6. В Санатеру мне посоветовали друзья обратиться.Уж очень болела спина особенно к вечеру. Постоянно мази с собой таскал пока совсем не прижало.Буквально за руку меня отвели на прием к врачу.Пролечили меня знатно!Бодренько себя чуствую!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилось в Санатере (кроме лечения,разумеется) отсутствие очередей.Четкая организация приема пациентов,нет любопытствующих больных,чуствовала себя здесь защищено от чужих глаз.

    ОтветитьУдалить
  8. В Санатере лечат такую страшную болезнь как алкоголизм!Папа наш вернулся к нормальной жизни имено благодаря усилиям врачей Санатеры!Это такое счастье- трезвый отец!

    ОтветитьУдалить
  9. Знаете, а мне помогли курить бросить! Я очень благодарна специалистам Санатеры за мое здороьве!

    ОтветитьУдалить
  10. Диагностик в Санатере хорошо выявляет причины заболеваний буквально по горячим точкам и лечение предлагают оптимальное! Как же я доволен этой процерой и самим центром!

    ОтветитьУдалить
  11. Я благодарна за грамотное назначение и проведение лечения от моей болезни.Спасибо умным специалистам Санатеры!

    ОтветитьУдалить
  12. Я обратилась с головной болью.Надоело сидеть на таблетках.Невролог Санатеры предложил интересное лечение которое меня буквально возродило, наступило облегчение и бодрость.Благодарна от весй души!

    ОтветитьУдалить
  13. Санатера суперский медицинский центр!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. В Санатере работают внимательные и грамотные врачи.ДЕти на процедуры и обследования ходят спокойно без капризов и истерик.Для нас как родителей это важно. И лечат как полагается!

    ОтветитьУдалить
  15. Клиника клевая!Рекомендую!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Анатолий Викторович5 апреля 2014 г. в 10:05

    Выражаю свою огромную благодарность коллективу м/ц "Санатера" за чуткое грамотное отношение ко мне и профессиональное лечение! Сердце меня не беспокоит, но ваше наблюдение укрепляет мое самочуствие! Низкий вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  17. Я стараюсь периодически проходить обследование тут, обслуживание устраивает, мой врач Светлана Николаевна никогда не отказывает мне в подробном ответе на любые вопросы, не назначает дорогущих ненужных лекарств (все назначения я стараюсь проверять через интернет). Состояние здоровья у меня неплахое благодаря моим докторам из Санатеры!

    ОтветитьУдалить
  18. Я очень полная и стараюсь худеть. По совету подруги пришла в Санатеру к диетологу. Очень нравится, что сбросила 14 кг и не останавливаюсь на достигнутом! Чудесно, что и общее состояние здоровья стало лучше. А какой грамотный врач здесь работает! Мне составили индивидуальный план питания с учетом особенностей моего организма. И я довольна этой клиникой!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень интересная процедура в Санатере ревитоника. я прошла курс и осталась рада тем, что кожа очистилась от прыщиков и угрей, которые портили мой внешний вид. И морщинок поубавилась. Советую всем!

    ОтветитьУдалить
  20. Проходила обследование и лечение у гинеколога в Санатере. И была приятно обрадована, что мне быстро и точно поставили диагноз, аднексит, и именно благодаря грамотному специалисту удалось избежать серьёзных осложнений. Понравились и цены на услуги, вполне приемлемые. недешево, но лечение того стоит!

    ОтветитьУдалить
  21. Довольна результатами диагностики в Санатере: провели грамотно, результаты расшифровали понятно и четко,без страшных приписок и требования немедленного лечения, меня не пугали смертельными болезнями,а сказали все как есть. Да и лечение не навязывали.Хорошая клиника.

    ОтветитьУдалить
  22. Начали беспокоить боли в животе и я подозревала, что воспаление яичников есть. Врач Санатеры (очень жаль, имя не запомнила) очень внимательно ко мне отнеслась. Меня внимательно посмотрела, взяла анализы. Еще во время первого визита успокоила,что никакого воспаления есть и направила на консультацию к урологу (похоже было на цистит). На удивление, мне не приписывали болезней и не старались вытянуть из меня деньги.

    ОтветитьУдалить
  23. В Санатере обнаруужили причину моего постоянного насморка. Я была уверена, что это последствия простудных заболеваний зимой, но все оказалось проще - аллергия на шерсть. Мне подобрали правильное лечение и теперь не надо покупать салфетки большими коробками!

    ОтветитьУдалить
  24. В Санатеру пришли вместе с тетушкой, ее очень волновало состояние здоровья. Центр нам понравился, и очень понравился врач, у которого тетушка проходила обследование.Я побеседовала с ним и по результатам анализов и обследования он предложил план лечения, рассказал что можно ожидать от лечения.Сейчас тетушка лучше себя чуствует и благодарит врача за внимание и заботу.

    ОтветитьУдалить
  25. Меня интересовало состояние моего позвоночника и поэтому в Санатеру я пришла конкретно на диагностику этой части моего организма. Довольно серьезно отнеслись к моей просьбе и неплохо проверили и в дальнейшем расшифровали результаты. Так как ничего критичного с моей точки мне не выявили от предложенного лечения я отказалась. А врач-диагност мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  26. Я можно сказать старожил Санатеры и лечусь уже почти 2 года. Сначала сам пришел,потом подтянул жену и всю семью,лечимся уже по семейному абонементу все в этой клинике.За здоровьем пациентов здесь внимательно следят, и врачи грамотные, не с подворотни набраны,я доверяю им себя и свою семью.

    ОтветитьУдалить
  27. Диагностическое обследование для меня оказалось полезным, обнаружили причину моего постоянного подкашливания и смогли предложить оптимальное лечение которое улучшило мое состояние до нормального.Собираюсь еще посетить Санатеру уже для оканчательной проверки.И еще мне понравился восстановительный курс,думаю может сходить на него

    ОтветитьУдалить
  28. Был в Санатере на полном обследовании организма. Мне очень понравилось: дали полное заключение, расшифровали результаты, и выписали профессиональное лечение.

    ОтветитьУдалить
  29. У меня периодически обостряется геморой и каждый приход к врачу оставляет гадкое впечатление от боли и непряитных ощущеий. В этот раз посещение проктолога не закончилось слезами и болью. Обследование умудрились сделать очень бережно и деликатно, за что очень благодарна врачу Санатеры. Есть же еще умелые специалисты в Петербурге!

    ОтветитьУдалить
  30. У меня были проблемы с наступлением беременности. Когда поняла, что у меня какие-то проблемы, то пришлось идти к врачу. в Саантере обнаружили миому матки, не очень большую, но самостоятельно забеременеть я не могла. Хирургическое вмешательство делать не стали, а в данный момоент прохожу лечение. И теперь знаю, что смогу родить!

    ОтветитьУдалить
  31. Диагностика в этой клинике проводится очень квалифицированно и интересно, на первое место выделяются причины болезней и при этом стараются помочь, вылечить до конечного результата. Так мне пояснили причину постоянного подкашливания и в дальнейшем избавили от него. Приятно все=таки быть здоровым человеком!

    ОтветитьУдалить
  32. Говорю огромное спасибо Козминской Снежане Николаевне за ее внимательное отношение к пациентам, в частности ко мне, за то, как хорошо она меня пролечила. И за прекрасный персонал и их ласковые руки. Спасибо, Санатера!

    ОтветитьУдалить
  33. Для желающих похудеть - моя клиника самое то! После родов заленилась и запустила меня. Прибежала в Санатеру и к моей проблеме отнеслись с вниманием и заботой, проверили, чтобы не было отклонений и подобрали программу идеальную для моего организма. Прихожу в норму и чувсьвую себя замечательно!

    ОтветитьУдалить
  34. Для желающих похудеть - моя клиника самое то! После родов заленилась и запустила меня. Прибежала в Санатеру и к моей проблеме отнеслись с вниманием и заботой, проверили, чтобы не было отклонений и подобрали программу идеальную для моего организма. Прихожу в норму и чувсьвую себя замечательно!

    ОтветитьУдалить
  35. Для здорового образа жизни не хватало только бросить сигареты, немного задыхался когда по утрам бегал. Жена нашла мне помощников и записала на преим к доктору вашей клиники. За меня взялись серьезно и я сдал свои бастионы.Чему и рад очень. Всем удовлетворен и каждое утро - прекрасное настроение!

    ОтветитьУдалить
  36. Для здорового образа жизни не хватало только бросить сигареты, немного задыхался когда по утрам бегал. Жена нашла мне помощников и записала на преим к доктору вашей клиники. За меня взялись серьезно и я сдал свои бастионы.Чему и рад очень. Всем удовлетворен и каждое утро - прекрасное настроение!

    ОтветитьУдалить
  37. Пришлось идти в вашу клинику чтобы избавиться от угрей, прыщиков и прочей нечисти на теле и лице. Сделали ревитонику и результат оказался замечательным - все чистенькое!

    ОтветитьУдалить
  38. Пришлось идти в вашу клинику чтобы избавиться от угрей, прыщиков и прочей нечисти на теле и лице. Сделали ревитонику и результат оказался замечательным - все чистенькое!

    ОтветитьУдалить
  39. Людмила Ремезова20 августа 2014 г. в 04:02

    Очень качественно относятся к работе и к здоровью пациентов. Я, как пациент этого медицинского центра, сделавшая ревитонику своим внешним видом могу подтвердить, что деньги потрачены не зря! На редкость приятные собеседники и неплохие профессионалы работают. Могу судить, так как ползаю частенько по мед.учреждениям. Хороши!

    ОтветитьУдалить
  40. Лечат в Санатере без применения суперсильных лекарств, доступными методами и препаратами. Процедуры тоже по цене доступны, нет пафосности в работниках. В целом по ощущениям после пройденного лечения чувствую себя бодрячком!

    ОтветитьУдалить
  41. Лечат в Санатере без применения суперсильных лекарств, доступными методами и препаратами. Процедуры тоже по цене доступны, нет пафосности в работниках. В целом по ощущениям после пройденного лечения чувствую себя бодрячком!

    ОтветитьУдалить
  42. Болели почки и мне нужна была консультация грамотного специалиста, не того, кто диплом купил, а настоящего врача. Подружка предложила Санатеру. Информацией осталась довольна, радости мало, но и страшного ничего нет. Диета, профилактика, беречь себя. Только я еще и наблюдаться здесть буду. Врач понравился.

    ОтветитьУдалить
  43. Болели почки и мне нужна была консультация грамотного специалиста, не того, кто диплом купил, а настоящего врача. Подружка предложила Санатеру. Информацией осталась довольна, радости мало, но и страшного ничего нет. Диета, профилактика, беречь себя. Только я еще и наблюдаться здесть буду. Врач понравился.

    ОтветитьУдалить
  44. Диагностика для меня оказалась полезной обнаружились проблемы по женской части, о которых я даже и не догадывалась.Здесь же сразу и лечение оказали, теперь выкарабкиваюсь из тех проблем что обнаружились.И хорошо что все делается вовремя!

    ОтветитьУдалить
  45. Есть такая сложность, как изматывающая головная боль, она мучала меня частенько и вынудила обратиться к врачу. Обычно я на такие мелочи внимания не обращаю, а тут не выдержала.В Санатере обнаружили остехандроз и грамотно прописаное лечение.Все прощло и чувствую я себя просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  46. думала, что медицинский пидикюр тоже самое что и обычный, а оказалось что не так, мне почистили все натоптыши и даже мелкие бородачвоки убрали. и грибок пролечили. так что я лубуюсь своими ножками и хватсаюсь свои мподрушкам как я выгляжу.

    ОтветитьУдалить