вторник, 3 сентября 2013 г.

Кто бы мог подумать, Путин нарисовал кошку!

Я вам честно признаюсь, я видел много разных кошек в жизни и некоторые особенные есть даже у меня в блоге. Ниже несколько ссылок на предыдущие посты и там вы сможете найти самые прикольные посты в блоге Редискина. Но, ктобы мог подумать, что Президент России умеет рисовать кошек и мега-новость, которую все обсуждают уже третий день, посвящена рисунку Владимира Путина в школе!

Видео: Владимир Путин рисует кошку


Когда я смотрел это видео у меня даже тени сомнения не возникло, что Владимир Путин брал уроки художественного мастерства у человека, который держит котов кошек. Так мастерски нарисовать животное сзади может только один человек в стране. Спасибо, Владимир Владимирович.

ПС. Подумал, а как бы выглядел кот в исполнении Владимира Путина?

Другие похожие темы в блоге Редискина:

3 комментария:

  1. А что, на самом деле, ведь интересно нарисовано. Но, говоря серьёзно, это не имеет особого значения, что Путин кошек оригинально рисует, а Обама, например, в гольф играет. О политиках правильно рассуждать, оценивая их политические решения, а все подобные вещи - так, развлекаловка для СМИ и интернетчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видишь, людей специально науськивают на то, что бы хавали такую ерунду. Они даже не задумываются, что это целенаправленная информационная война. Но в общем тенденции меняются, по крайней мере я стал встречать разные сообщества где подобной ерудной не интересуются, а смотрят на дела.

      Удалить
    2. И какие же дела Путина вы нашли? Или, может вы за границей живете? Оттуда-то виднее )) . . . А то , что страна постепенно скатывается в то, что нарисовал ваш ''благословенный'' , это как бы вам и ничего. Главное что вы хорошо живете, правда?

      Удалить