вторник, 1 октября 2013 г.

Митинг 6 октября в защиту российской науки

Ребята, это событие, которое потребует немного внимания, но является принципиально важным для нас, для вас и для будущего России. Если не мы, то никто. Движение "Суть Времени" прекрасно показало, как можно организовать народное действие, что бы оно было услышано и чтобы оно стало значимо. Вначале мы отодвинули отбросили "оранжевую угрозу", потом на время остановили ювенальную юстицию. Теперь наука.



6 октября 2013 состоится митинг в защиту российской науки.
Митинг пройдет в форме народного собрания - это важное отличие!
Место действия: Москва, пл.Революции. Время действия: с 16:00 до 19:00.




Важное. Москва. За Москвой Россия. Пикеты и митинги пройдут во многих городах России. Поэтому, если вы хотите поддержать протест против развала науки у себя в городе, свяжитесь с представителями организаторов, контакты указаны ниже. Вопросы можно задать мне, я помогу.

Митинг организуют:
  • Всероссийское общественное движение «Суть времени»
  • Общероссийская общестенная организация «Родительское Всероссийское Сопротивление»
  • Профсоюз работников РАН.

Телефон для связи с организаторами: 8-800-100-97-24

Для того, чтобы понять политическую подоплеку событий, рекомендую видео с выступлением Сергея Кургиняна о митинге в поддержку РАН 6 октября 2013 г.



Друзья, никто кроме нас этого не сделает.
Государство постепенно отказывается от важных для него институтов. Отказ от науки, её ликвидация - это превращение России в колонию. И миллионы людей, не зная ситуации, молча поддерживают такие "реформы". Участи в митинге 6 октября - это способ показать, что мы будем бороться и превращение России в колонию будет возможно только в одном случае - раздавив волю большинства. Решится ли власть на подобное?

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий