вторник, 28 июня 2011 г.

Двухпартийная система в России 2012. Путин - Президент, Прохоров - Премьер. Медведев куда?

Не то, что бы я сильно расстроен тем, что в России не наступит авторитаризм в 2012-м году. Так ведь хотелось... Однако двухпартийная система - это куда лучше на мой взгляд, чем одна Единая Россия одна среди стаи волков. Все видели интервью с Михаилом Прохоровым на первом канале, в гостях У Познера он выступил. Расклад который он озвучил, а именно партия "Правое дело" становится второй партией власти, сам Прохоров после этого Премьер-министром вполне укладывается нынешнюю политическую ситуацию.

1. "Правое дело" во главе с Прохоровым занимает второе место на думских выборах. Миронов, Зюганов и Жириновский дружно отсасывают, потому что не набирают нужных 7% в качестве проходного барьера на выборах в Государственную думу.

2. Выборы президента 2012 года естественно выигрывает Владимир Путин, формирует новое Правительство РФ, разумеется, Прохоров, как третий человек в стране становится Председателем Правительства. Он толковый управленец, умеет зарабатывать деньги, поэтому его кандидатуру элита поддержит.

3. Медведев в выборах не участвует, и?..
Вчера он встречался с Михаилом Прохоровым в своей загородной резиденции, и как пишет "Ъ" Дмитрий Медведев заручился поддержкой Михаила Прохорова. Интересный заголовок, не правда ли www.kommersant.ru/doc/1668611

фото Медведев Прохоров

Да друзья, у Редискина пока нет ни одной версии насчет кандидатуры Дмитрия Медведева. Он конечно хороший президент, но что-то в этом датском королевстве должно измениться. Роль Медведева в 2012 году пока не очевидна. Полагаю он займет пост, связанный с общественной работой.

Шикарный подарок для мужчин зажигалки zippo киев предлагает интернет-магазин Podar-OK, заглядывайте к ним на сайт, всегда большой выбор в каталоге, отличные цены, есть доставка.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий