воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Rihanna - Talk That Talk: обратный отсчет

Ну что же, Королева готовится выпустить новый альбом Talk That Talk 21 ноября 2011.
В связи с этим биллборды светятся ее мордочкой и кучей восхищенных лиц. Официальный сайт rihannadaily.com каждый день радует промо-видео-фото-материалами тем самым как бы говоря, обратный отсчет начался, уже скоро.

И если не считать момента, что Рианна в очередной самым экстравагантным образом раздвигает ляшки на сцене, она восхитительная. На видео она в очередной раз оседлала свою розовую пушку, походу у нее таки контракт с военными. Посмотрите хотя бы про огненную прическу Рианны за £14000 в неделю там фотка, с настоящим оружем, скоро кстати фильм с ней выйдет уже. Или вот тут да детка, ты лучшая писал у Сабоя в прошлом году. В общем прощай оружие это слоган явно не из репертуара Рианны. А еще продюсер ее The Dream - этот человек, он же полный апокалипсис, на 1:39



Я конечно чересчур драматический Кот. Но он же чешется!
Только что он зажигал где-то на сцене, посмотрите в самом начале на его довольную физиономию, и вот в холле рассказывает про успехи. Кажется альбом Рианны Talk That Talk - это вообще единственное, что сделал суперпродюсер The Dream. Но он мне нравится. По крайней мере не смахивает на наших пафосных идиотов, считающих себя пупами земли.

Пойду снова лайк поставлю ей на страничку и напишу что люблю Рианну.
Всем желаю отличного понедельничного настроения, пусть у вас тоже будет муза.

Другие подробности про Рианну Читайте например тут:

0 коммент.:

Отправить комментарий