среда, 29 февраля 2012 г.

Предвыборные обещания Кота Хэнка (выборы в США)

Предвыборные обещания Кота Хэнка (выборы в США)Красота да и только: наконец-то на моей должности кота-блогера происходят события, явно разгружающие и меня, да и в обществе растет понимание важности котов в общественно-политической жизни. Вероятно, многие из вас уже обратили внимание на новость, что Кот Хэнк баллотируется в сенат США в качестве независимого кандидата от штата Вирджиния.

Данному решению уже высказали свое одобрение миллионы американцев, а потому считаю, что Эра Котов (подробнее читайте в посте неизбежная эволюция) может наступить быстрее, чем предполагают ученые. Признаки того, что через считанные столетия власть на Земле захватят коты наступают уже сегодня, и Кот Хэнк - всего лишь маленькая ступенька в эволюционном процессе.

Так чем же он так понравился избирателям?
Я проанализировал предвыборные обещания Кота Хэнка и понял, что они - результат давно назревших реформ и политических преобразований в США, которые существенно должны улучшить быт всех котов. Они еще больше направлены на либерализацию политической системы, улучшение жизни котов, устранение пережитков, связанных с тем, что коты не могут избираться на ключевые политические посты. Я считаю это недостойно США. Любой кот должен иметь право быть зарегистрированным в качестве кандидата и создать свою партию!!

Пока что программа Кота Хэнка состоит из трех важнейших пунктов:
  • Бесплатное молоко в каждую семью, содержащую кота;
  • Доступная стерилизация и кастрация, чтобы снизить число бездомных животных;
  • Самое главное - создание новых рабочих мест.
Конечно, многие из этих пунктов требуют уточнения. Например, кастрировать нужно не всех животных, а только собак и всех остальных, не относящихся к котам. Видимо Хэнк уточнит это в ближайших заявлениях и на дебатах. Кроме того, рабочие места нужны и котам, а не только людям, причем там где коты владеют большими навыками (уничтожение грызунов например) - им надо отдавать приоритет в трудоустройстве. Если Вы хотите поддержать Хэнка, напишите о нем у себя!

Для полной убедительности у Хэнка есть предвыборный ролик
Видео: Hank For Senate - The Greatest Land of All



Полная избирательная программа Кота Хэнка опубликована на официальном сайте hankforsenate.com Кроме того, присоединяйтесь к Хэнку в твиттере @Hank4Senate и Фейсбуке @HankForSenate

Похожие посты про политику в блоге Редискина

1 комментарий: