вторник, 14 февраля 2012 г.

Фотографии котов и других животных

Запал я на это дело - составляю свою котоматрицу. Раньше думал, что фотки сами по себе без надписей должны быть интереснее. Как это заведено в блогах - когда не находишь четкого понимания, что изображено на картинке, спрашиваешь у читателей. А они накидывают варианты ответов. Кстати отличный способ держать обратную связь. А тут решил, что Редискин кот - это куда более масштабная личность. Зачем угадывать, когда ответы лежат на поверхности.

Котоматрица: мыш вылазь; да лан тебе, ну... не буду тебя сегодня есть, я поиграть хочу

Поэтому котоматрица будет немного чаще. А вот где смотреть фотографии животных (мне уже предлагали делать собакаматрицу, к примеру; да кошки с собаками - это далеко не весь набор животных, который можно использовать); так вот, расскажу где смотреть фотографии животных.

На этом сайте собраны только самые необычные и эксклюзивные, отлично подобранные и красивейшие фотографии животных со всего мира. Все они есть в высоком разрешении, что позволит не только насладиться понравившейся фотографией на компьютере, но и распечатать ее в большом формате на фотообои или плакаты. Также здесь можно выбрать эффектные обои на рабочий стол своего компьютера или просто полистать фотографии подобранные по конкретному интересующему животному. Там представлены отличные фото уроки, которые есть как в текстовом, так и в видео виде, что позволит получить начинающим фотографам животных и зверей массу полезной информации.

Например, как правильно подбирать композицию, насколько можно облагородить фотографию в цифровом программном редакторе, а также ознакомиться с мастер-классами ведущих фотографов-современников. Много информации есть и об истории фотографии, ее жанрах и стилях. Также присутствует блог, в котором каждый интересующий сможет почерпнуть массу полезной и интересной информации. Есть и большой раздел с книгами по фотоискусству, раздел для новичком с пояснением всех терминов, раздел с наиболее актуальными и популярными программами для фото.

Можно почитать другие посты о животных в блоге Редискина:

2 комментария:

  1. Я одно время искал эксклюзивные фотки кошек в нете
    подскажу способ
    можно набрать фразу "фото кошки" или подобную к примеру на японском или испанском и изучить то что выдал дядюшка Гугл можно сразу к картинкам перейти.
    Интересные варианту могут быть из китайского поисковика Baidu
    там на китайском фразу вводите, благо в инете есть переводчики.
    Успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Байду знаю, он клево ищет иероглифы ))
      Одно время много экспериментировал с ним

      Удалить