четверг, 28 марта 2013 г.

Конкурс для владельцев собак с призом 100 000 евро

Я иногда что-то рассказывают про собак, но в этот раз совсем особенный повод. Оказывается одному из красивейших замков Европы (в Словении) требуется смотритель с собакой. Поэтому на сайте Petsdialog.com решили провести конкурс среди владельцев собак, среди призов поездка в Словению, а главный приз € 100 000.

Конкурс для владельцев собак с призом 100 000 евро

Читайте подробнее о конкурсе и принимайте участие. Компания Petsdialog.com приглашает хозяев собак и их питомцев принять участие в конкурсе. Главным призом будет 100 тысяч евро и проживание в великолепном старинном замке Блэд, который располагается на территории Словении. Бледский замок считается самым старым замком в Словении. Он возвышается над прекраснейшем горным озером на уровне 130 метров и считается своеобразным символом Словении. Со смотровых площадок замка открываются потрясающие виды на сам остров и озеро. С завидным постоянством замок Блед посещают высокопоставленные деятели государства, которые приезжают сюда, чтобы насладиться замечательной природой и уникальными окрестными видами.

Целью проводимого конкурса является поиск уважаемого смотрителя замка с собакой. Приняв участие в конкурсе, вы не только сможете стать обладателем впечатляющей суммы денег, но и получите возможность проживания со своим любимым питомцем в столько великолепном месте, без несения каких-либо денежных затрат. Для участия в предстоящем конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Организатора, заполнить предложенную анкету и ожидать результатов голосования.

Детали этого конкурса и регистрация здесь http://petsdialog.com/lord/

Нужно зайти, зарегистрироваться (можно с помощью социальных сетей), заполнить профиль и написать, короткий рассказ о вашей собаке и вас, почему именно вы должны выиграть в конкурсе. Это не так трудно и займет всего 5-10 минут. А затем рассчитывать на удачу и верить, что именно история вашего питомца станет решающей для победы в конкурсе! Дерзайте!

Другие похожие темы в блоге Редискина:

1 комментарий: