суббота, 7 августа 2010 г.

Зачем придумали маски

Это такая традиция, Редискин уже прочухал её на раз. Маски придумали для того, что бы скрывать свои недостатки. Ведь каждый из нас грешен, и кот Редискин вовсе не исключение из этого правила. Но в отличие от людей, котам маски не нужны, они могут выполнять свои тёмные делишки открыто, не опасаясь, что кто-то может подумать лишнего.

Зачем придумали маски

А вот людям маски просто необходимы. Они привыкли лгать, играть роли - в семье одна роль, на работе совсем другая, в кругу друзей - третья. Люди вынуждены играть в маски, иначе человек, который не смог приспособиться к такому требованию общества - он становится неконкурентоспособным и никому не нужным. Если бы Редискина кто-то спросил, зачем вообще нужны маски. Почему без них не обойтись, то я бы ответил так. Пользуйтесь этим, потому что если не будет, то общество станет серой унылой массой.

Рекомендую интересные заметки в сети:
Постоянно приходят хорошие вести из дали Астраханской только позитив! Скоро на экранах всех телевизоров мира! Новые фильмы и музыка. Распределение обязанностей и умелый менеджмент главная составляющая успешного бизнеса. Прежде чем заняться сексом изучи все правила секса это поможет чувствовать в постели себя более уверенно. Красивая и весёлая Музыка Редискинане заставит тебя скучать. Естественно, бе меня тут не обошлось.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий