понедельник, 10 января 2011 г.

Мир полон идиотов

В коротый раз Редискин убеждается что мир полон идиотов. За один день обнаружил сразу несколько эпических видео, на которых люди делают самые необычные поступки lol! Почему от этого и смешно и грустно одновременно?

Причина лежит в том, что идиоты - это такие люди, которые хотят что-то хотят сделать хорошо, но у них ничего не получается? А в чём тогда отличие от остальных? Всё просто - идиоты всегда стремятся показать какие они необычные, что они лучше других, очень часто у них есть комплекс неполноценности. Но из-за неудач и специфических особенностей их поступки смешные. Вот так Редискин и распознаёт идиотов.
Кстати, одно из видео которое мне понравилось провал на японском марафоне в блоге мудрого тролля. Посмотрите, очень смешно. Додик бежит и выигрывает марафон и вдруг по ошибке отклоняется от курса? Ну не идиот.

А вот ещё одно эпическое видео. Как чувак пытается показать, что он власте над природой - хочет лбом разбить доски. Нет, я не спорю, есть профи, которым это под силу, но если блять ты долбюанул башкой и стёс себе моск, нахера калечить себя дальше? Смотрим!



Кстати, кто знает, как переводится с английского слова dude? Оказывается существует много значений в русском языке, особенно в слэнге. Но кот Редискин даёт собственное толкование dude - это додик! Равно как и идиот...

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий