суббота, 15 января 2011 г.

Живи в режиме ON

Мне этот мир нравится всё больше и больше, последнее время он играет новыми красками, я решил придумать ему оригинальное название - живи в режиме ON. Наверное преданные читатели Редискина поинтересуются, WTF?

Всё настолько просто как два когтя о бетон - ценится то, что запомнилось. Запоминается то, что было необычным и пришлось как следует поработать над результатом. Про то как рыбак ловил в пруду без труда все помнят? Вот и Редискин про то же, результат должен превосходить ожидания на 100 баллов.

А как этого добиться, не иначе как поддерживая определённый ритм жизни, балансируя на краю пропасти, рискуя всем и измеряя каждый следующий шаг километрами? Истина в том, что меньшими расстояниями уже никак. А потом просыпается истина - нужно включить какой-то рычажок в режим ON, что бы всё вертелось в нужном направлении.

Живи в режиме ON

И волей-неволей начинаешь искать способы, что бы воплотить задуманное в жизнь. Много работать, при этом создавая толстую шкуру и слой подкожного жира на случай неурядиц. Мыслить как гроссмейтер в сложнейшей игре. Ме это по нраву, Редискин готов оценить истиный смысл трудной работы что бы в будущем получить коллосальный успех. Воплотится ли это в жизнь? Время покажет.

Кстати, понравилось в блоге с картинками смешной кот> очень похож на моего соседа Ивашку.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий