вторник, 28 февраля 2012 г.

Дебаты Жириновского и Прохорова (видео 28.02.2012). Блин, я даже зауважал жирика после этого эфира

Пока без комментариев, просто смотрите дебаты Жириновского и Прохорова (видео 28.02.2012). Блин, я даже зауважал жирика после этого эфира. Наконец-то хоть кто-то в политике нашел смелость сказать Пугачевой, что она певичка. Меня это всегда бесило, как политики используют исключительно артистов для проведения политических кампаний. В этом Жирик прав на все сто. И если думаете, что после этого он растерял голоса - напротив, ради того что бы Прохоров не набрал хотя бы 5% на этих выборах, можно проголосовать и за Жириновского.



Всё, дальше будем завтра обсуждать.
У кого есть свое мнение по поводу сегодняшних дебатов - в комменты.

Похожие посты и смешные истории в блоге Редискина

26 комментариев:

  1. Жириновский демагог ,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это и так известно. Но в данной ситуации склонен встать именно на его сторону.

      Удалить
    2. Со стороны Прохорова выступали 3 шута,оскорбляющие первыми Жириновского-хамила Пугачева, нес околесицу Ярмольник (я больше не его поклонница), сестра дирижировала со смешными ужимками...Прохоров сам начал вести себя некорректно,нелициприятно высказываясь первым..я сама слышала,как он хотел ранее увеличить продолжительность рабочего дня и пересмотреть возрастные категории выходящих на пенсию "Я научу всех работать"-это его слова..в студии отказался публично...Кто вы,мистер Прохоров? И кто ваш кукловод?

      Удалить
    3. А..тут тоже цензура?Тогда меня не напечатают...

      Удалить
    4. И зря...
      Он в политике до сих пор лишь потому, что кому-то назло, а не потому, что из себя хоть что-то представляет.
      Но здесь он меня просто поразил. Если раньше у него хоть иногда проскакивала дельная, интересная мысль - теперь пугало огородное, с которым говорить не интересно. Только в сказке страшиле повезло...
      А ругаться с уважаемыми людьми у него уже привычка. Как там про моську? Пусть думают, какая я храбрая и сильная?
      Нет, чем дальше смотришь на этих кандидатов - тем больше шансов у Путина победить в первом туре.

      Удалить
  2. Жирик не просто демагог, он идиот. И там клиникой пахнет. При всей моей антипатии к Прошке, я смотрел на этот цирк и ловил "ха-ха". Фокусы для бухариков и люмпенов. Впрочем, чтоб обидно не было, Мишка Прошкин просто был унижен, хотя и старался лица не терять. Че, думал, налоги заплатит, и грабеж ему сразу спишут? Кроме лавочников, олигархов и молодежи, которая не отличается патриотизмом, за него голосовать не будут. Его сестра меня еще в прошлый раз убила заявлением, что при Ельцине был расцвет культуры! ну не дура ли? А вот Борисовну жалко. И так тетке нелегко приходится, еще от всякой мразоты выслушивай...

    ОтветитьУдалить
  3. Буду голосовать за Жириновского. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, Жириновский очень прямой человек и это мешает ему улучшить свою политическую карьеру. Все же привыкли к подхалимству, а он всегда говорит прямо в лицо и все правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наивная, никогда ни один политик не скажет правду, а Жирик тем более, Он всегда работал в зони " ниже пояса". Это его охаивательный стиль. Всегда найдутся "Шариковы" , которых будет радовать кошкодав.
      Удачи всем наи

      Удалить
  5. Он на этих дебатах не потерял, а набрал голоса!

    ОтветитьУдалить
  6. А на чьи деньги, этот ваш прямой человек(хотя и назвать человеком такого трудно) живет со своей партией?! На чьи деньги существует наша думская Дума?! На чьи, если не на деньги таких налогоплательщиков, как Прохоров, на наши с Вами налоги и налоги БИЗНЕСа! Как можно не понимать, что весь театр, разыгранный Ж, это, как сказала Алла Борисовна, позволено "с верху", только с одной целью-валять в грязи Прохорова! А Вы, думающие,ведетесь на это, и о том, что ждет страну дальше, начиная с июля, не задумываетесь. Будет пропасть. Спасение утопающих, дело его рук! Удачи всем, кто думает о своем долге гражданина России!

    ОтветитьУдалить
  7. И здесь цензура! Одобрение можно получить только если против Прохорова!

    ОтветитьУдалить
  8. следующий президент будет лысый,т.е путин.ленин-лысый,сталин-волосатый,хрущёв-лысый,брежнев-волосатый,горбачёв-лысый,ельцин-волосатый,путин-лысый,медведев-волосатый....как не пародоксально,но факт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неужели тогда на этих выборах победит Зюганов?))

      Удалить
  9. Самое смешное: все правы. И страшнее быть не может, если опять выберут Путина. Да, при Жириновском смерть, но быстрая, не унизительная. Прохорова не выберут - однозначно. Ваучеризация прошла слишком в ужастиковых тонах. Да, мне кажется, и Прохоров не Геракл. При Путине и при Зюганове одинаково умрем медленно и унизительно, скормленные Велиховым, Савицким, "родной" космонавтике, военно-промышленному комплексу и китайцам.
    Аля-улю только к Богу осталось!

    ОтветитьУдалить
  10. Ваша Алла Борисовна далеко не ангел...за совращение "малолетних" у нас между прочим есть статья...чем дальше тем моложе...и деньги она неслабые получает за 3 минутки на сцене...а ты сколько получаешь за месяц..за год..вкалывая и честно зарабатывая себе на жизнь...и таких миллионы..А Жириновский хоть и выставляет себя шутом-но он прав во многом и говорит что думает большенство народа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Жирик молодец, "сделал" олигарха и всю шутовскую братию...

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда не питала иллюзий по поводу Жириновского, но в данном случае он - молодец. И риторика его абсолютно оправдана. Прохоров - поп Гапон и все кто его поддерживают - проплаченые предатели.

    ОтветитьУдалить
  13. Народ любит потеху. Жирик, по выходе на пенсию, будет гастролировать вместе с Задорновым, а Прошка вместе со своей бригадой будет развлекаться где нибуд в Куршавеле. При этом они все получат часть того пирога о котором говорил Миша. Ничего материального не получит тот самый НАРОД о котором они так пекутся.

    ОтветитьУдалить
  14. Жирик показал себя совсем уж дебилом, Пугачевой он и ногтя её не стоит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты пример полит неграмотности .... причем сдесь политика и эстрада... и причем здесь ее ногти.... Он просто сказал то что есть.. вот и все ... Артисты наши уже зажрались в роскоши и переизбытке денег... а деньги портят людей .. с этим не спорь !)))

      Удалить
    2. и кто ты такой .. что бы рассуждать кто чьего ногтя стоит ... ??? Воооо ВОПРОС !)))
      P.S. Аватарка клевая, мужиииикк !))) Не то что Жирик... как ты его назвал !)))

      Удалить
  15. Прохоров падла врет в глаза сам слышал как он говорил за увелечения срока пенсиии и рабочий день 12 часов, 12!!!, мать вашу пардон, я как и многие далек от политики тока самые значимые моменты типа выборов хотя и не ходил никогда на них. теперь из принцыпа за Жириновского проголосую он хоть и грубо но по большей части сказал правельно. и педофилку на место поставил))

    ОтветитьУдалить
  16. те кто за Прохорова и считают, что артист или певец должен сидеть в политическом кресле... на что сейчас просто мода))) Вы еще больше опасны для общества и для страны !!! Жириновский , это мега профессианал... очень умный мужик, юрист , доктор наук да и просто человек который реально переживает за Россию... и который говорит реальные вещи.. то что есть... Предлогает реальные решения реальных проблем ! .. а не :"мы дадим работу и все остальное"... (как Прохоров,суки задолбали)..... Короче много можно говорить... Жириновский Жириновский и еще раз Жириновский.... только он.... хотя и понимаешь что все равно он не выиграет (((

    ОтветитьУдалить
  17. .... оооххх... и на коменты уже одобрение нужно ... !Ё))))) Респект ребята )))

    ОтветитьУдалить
  18. Это так грустно витеть столько придурков за жирик!! Как раз из-за таких "депутатов" как жирик всем сложно жить в Россий. Он просто нацист и потенциальный диктатор!!

    ОтветитьУдалить