четверг, 8 декабря 2011 г.

Вся правда о рекламе Китекэт

Да, как в той глупой рекламе, глупого корма. Вот интересно, рекламу кошачьего корма снимают для кого? Для котов?! И откуда они знают, что нам так этот сухой корм нравится? Для порядочную животину от него с души воротит!



Есть у меня мечта - чтоб появились на полках магазинов пакеты с надписью "Еда людская. Сытный обед". Не, сбалансированная как надо, жуть какая полезная и плевать что от нее пить тянет, как будто в пустыне живешь под палящим солнцем. И рекламировали бы ее на каждом углу. Как её уплетают за обе щеки из мисок ложками. Да шиш бы уплетать стали! Но зато почемут то уверены, что нам все эти зубодробящие комочки дико в удовольствие.

Стоит только посмотреть на лоснящегося кота Барсика из рекламы китекета. Или Бориса. У них походу один уже сдох от него, второго взяли. Сразу ясно что он только мясо жрет. Причем свежее, не мороженное, а рыбку ему дают которая только что плавала. И этот китекет он за версту обходит. (А там где ест он его в рекламе, так это дублер. С помойки приглашенный. За кусок колбасы обещанной,пакостью этой давится).

Нет. Мне все-таки любопытно - какой такой кот рассказал производителям и рекламщикам, что их корм вкусный? Если только сами пробовали. Слышал я правда, что некоторые несознательные люди пиво кошачьим кормом закусывают. Не очень то верю, хотя люди в отличие от нас, котов, не привередливы. Едят что попало. По своей вижу. Такую пакость иногда в рот кладет, то только держись и думай как 03 будешь лапой на мобильнике набирать, если помирать задумает.

Нет. Не правы люди - мы коты, всякой пакости сухой, на зубах застревающей, предпочитаем мясо свеженькое, рыбку вкусненькую, колбаску нежную. Не верите? Так поставьте перед вашим котом миску с мясом и плошку с китекетом дурацким. Сами увидите!

Не пропустите другие мысли о еде в блоге Редискина:
Кстати в комментах пишите, кто чем кормит своих любимых питомцев :)

5 комментариев:

  1. Где вы взяли такую замечательную фотографию? Сами сняли?

    ОтветитьУдалить
  2. В Китекет содержание мяса 4 или 3 % точно не помню (на пачке написано)остальное сами понимаете что.
    Кошаки лопают с треском корм с большим содержанием глюкомата это проверено.

    ОтветитьУдалить
  3. Милко,
    котенок не мой. Сам ничего не снимаю, использую поиск картинок Google.

    Nick,
    интересные цифры :) травят же кошек

    ОтветитьУдалить
  4. Мне один знакомый рассказывал со слов своего знакомого: "Прихожу домой ночью. Все спят. Жрать охота. Достаю банку, открываю. Запах - обалденный! Полбанки сожрал, на утро оставил. Утром жена устроила разнос за то, что кота объел". :) Но это был не сухой корм.

    ОтветитьУдалить
  5. Княгиня, я под столом! :))
    Видимо очень был пьян, не хватило закуски:))

    ОтветитьУдалить